Андрей Абакумов

недавно познакомилась с парнем, нравимся друг другу, но вот в чем загвоздка. (см внизу).

он мне кажется нерешительным каким-то чтоли, или это может быть от того что я ему недостаточно нравлюсь? или не хочет просто навязываться? недавно у меня было день рождения, он поздравил, подарил цветы. но я думала что он на следующий день меня гулять хотя бы пригласит!!! но он меня не приглашает, это может быть от того что стесняется? я вообще не понимаю... спрашивать не хочется(типа почему не зовешь и тд) и может это быть от того что он рыбы? я скорпион и мы вообще подходим по гороскопу совместимости?

Илья Гудков

а ты думаешь всё парни первые делают?) Кто вообще такую чушь придумал? Если тебе паренек понравился, так встреться с ним, киношка там, кафешка, погулять просто так. Или это уже подвигом считается со стороны девушки?

Ярослав Филиппов

Пригласи сама. Он сделал шаг, вон цветы подарил, сделай ответный. Пригласи по парку прогуляться например.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Он водное, а ты сухопутное. В этом не совместимы. Он плывёт по течению. Если он попадётся на удочку, то потрепыхается для вида.

Cтас Редька

"было день рождения" День рождения не оно, а он. Наверное он узнал что у вы безграмотная и теперь сомневается.

Станислав Савцов

А не многовато ли ты о себе думаешь? Что тебе парень - автомат со встроенным устройством "быть у девушки под каблуком"? Сама ему позвони, не умрёшь. Он же к тебе на День Рождения пришёл, цветы принёс. Не будь такой самовлюблённой дурочкой!! ! Тут дело не в гороскопе, а в тебе

Вячеслав Терехов

С другой стороны позвонишь-скажет шлюха... навязывается...

Татьяна Санникова

Это все потому, что он не знает, нравится ли он, потому и не уверен в себе.. . Вы оба знака стихии Вода, значит подходите...