Мария Саркисян

В какой серии Макс и Вика поменялись своими фразами.

В какой серии Макс и Вика поменялись своими фразами. До этого Макс говорил "нет" , а Вика "да", а после Вика "нет", а Макс "да ".Сериал Моя прекрасная няня.

так это не мне надо а маме моей и именно эта серия про перемену фразами

Денис Бетономешалка

Про " Кухню " что ли ? ))

Про няню ТУТ описание серий :

http://www.vokrug.tv/product/show/nurse/season/589/

Кристиночка

эка вас туркнуло

Мария Синельник

Ой!! А помните 269-ю серию ..этого самого... как его, ну того, где она родила, а он оказался братом?? ))

Aziz !!!!

....о боги..