Юра

Можно ли брать минуса других рэп-исполнителей?

Например, я хочу записать трек. Я не располагаю средствами и знаниями для написания музыки. Знаю только как наложить дорожку с голосом на минус.

Сейчас рэп-дерьмо, я согласен. Но при Тупаке.. . При Тупаке все слушали Тупака.

Елена Петрова

Чтобы взять минуса рэпа, надо сначала взять в рот у именитого репера. Рэп - ГОВНО!

Сергей Грушин

можно... только потом психанут и засудят и будешь хату продавать для выплаты ущерба..

Юлечка Мусатова

Гуф же берет )) Минус "моя бабушка читает газету жизнь " тупо взят у Eminem, даже не редактировался )