it
itavarov

Необычный интересный фильм подскажите.

Мне бы хотелось чего-то странного, как будто в паралельной реальности, НО не ужас! чего-то на подобии "Чарли и шоколадная фабрика" и "Лемони сникет 33 несчастья" довольно таки не обычные фильмы. . знает кто такие?

Сергей Леонов

Зеркальная маска.

Елена Герман

"Параллельные миры" и фантастика и любовь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на фасторенте есть

Никита

Ну-ну

Св
Светлана

Фильм сказка "Деточки" Правда он запрещён к показу))