Роман

Снится девушка...(вн)

У меня нормально все с личной жизнью, расстались - тяжело, но с тех пор прошло 2 года .Я о ней не думаю . Снится она мне реалистично. так скажу, сны неприятные . Уменя был опыт вещих снов, но к плохому это было .Теперь она мне с ключем снится и не первый раз, к чему бы это. ?

Наталья

Чушь все это , нет вещих снов.В подсознании сидит.У меня так было.Развелся-снилась,влюбился-снилась,женился-снилась.Потом встретил случайно-поговорили,порадовались друг за друга-перестала сниться. А расставались очень сложно.Чувство вины у тебя-гони его проч.Ты индивидуален и твоя душа ни кому ничего не должна-поверь мне. Главное-не делать зла, и все будет славно. Удачи.