Cf
Cfif

Как влюбить в себя девушку которая тебе нравится,а ты ей нет!

Ситуация такая!Я был очень сильно влюблен в девушку которая мне нравилась,но есть главный минус я ей не нравлюсь!Мой друг все ей рассказал в классе!После этого дня я каждый день делал ей комплименты!И теперь я ее раздражаю и она со мной не разговаривает!Помогите пожалуйста!Please help me!

Wolf Wolf

Не судьба.
Нельзя никого влюбить в себя.
А комплименты - это зло, не нужно их делать. Это подлизывание, которое девушек только раздражает.
Просто гуляешь с девушкой, болтаете, целуешь её, домой к себе ведёшь....
Ищи новую и не повторяй ошибок

Владимир Медведев

Никак, насильно мил не будешь. Оставьте её....

ОК
Ольга Кулясова

Купи Cayenne, надень цацки, светани карточкой

Дмитрий Чернов

продолжай ухаживать, ей это приятно, но при этом не стоит быть слишком навязчивым