Дмитрий Голубев

Как сделать в Виндовс 7, чтобы на рабочем столе были значки Компьютер и прочее?

Ольга Панагуца

Правой кн. по раб. столу - персонализация. Там слева вверху - изменение значков рабочего стола. Поставь галки там,что надо отображать.

Андрей Назаретян

я скажу проще
Пр кнопка мыши - вид - отображать значки
и все

Сергей

Пуск -ПКМ -компьютер -галочка -отображать на рабочем столе !!!Также и остальные

Анна Крылова

Дед Пихто хорошо ответил. Судя по вопросу-тебе надо обучиться азам и настроить комп=обращайся при наличие скайпа