Кабанов Сергей

Слышала что есть Прога для приглашения людей в группу в одноклассниках,.

поделитесь пожалуйста или дайте ссылку где скачать бесплатно

Байкер Саньча

Ни какой проги нет! просто если группа ваша когда открываете то слево будет панель и там написано самое 1 пригласить в группу!

Паша Прокопенко

Да. Я где-то видел. Только цену не помню. Вроде-бы, даже и недорогая - в районе 3-5 тысяч стоит. Бесплатно - только вирус-шпиЁн.