Виктория

что-б встать со стула, в планах - джомолунгма ?

я намечаю себе - повернуть комп лицом к стене и обходить его на выстрел с петропавловки в сырую погоду

потом я хочу посмотреть фотки что щёлкал и щёлкал...
к слову - случайные съёмки толпы оч. нормий... особенно при увеличении
я не умею кадрировать, да и лень суетиться - показывать

потом я решил послушать музыку в интернете

потом заглянул в "ответы"....молча... не отвечая и не спрашивая

теперь решил покрасоваться

получается ступенчатое снижение первоначального намерения

то же и по куреву вне дома

сперва ночная улица показалась не соул

потом доджик и в днесь

дымопускание перебралось на лестницу

и, сомнительно, что надолго

Александра

Это как " проси больше,получишь сколько надо"))))планов у Вас громадьё,а закончится - встать со стула,а ведь правда))не задумывалась))