Артём Поляков

Проблема с продажей авто.

Задаю вопрос повторно, но с уточнением.
Машину продала 26 (договор купли-продажи) . В этот же день новый владелец в 9ть утра получил штраф 1000р. А 31 числа того же месяца новый владелец попал в аварию (машина восстановлению не подлежит) , виновник этот новый владелец. Машину он еще не зарегистрировал и я не знаю как проверить зарегистрирует ли он ее вообще! Живет в другом городе, а аварию сделал в моем городе. У него моя страховка (тоже не переоформленная) .
Что мне за это все грозит и как избежать каких либо последствий? Помогите!

Алексей Кеепер

У вас на руках есть договор купли продажи и должна быть запись в ПТСе "новый владелец" Если всё оформили как надо-бояться нечего

Муродали Тагоймуродов

так тебе и надо автофанатик

Надежда

дкп есть-значит все норм, а он пусть хоть у вас под окнами убьется на незарегистрированном авто и без страховки (ваша на него не действует, ему были даны 5 дней на ее оформление)

Руслан Москалев

Опирайтесь на договор купли-продажи, даже суд будет на вашей стороне. вы тут не причем.

Евгений Макаревич

тупо можно сказать угнал .