Алексей Сомов

kogda viydet muj iz tiurmiy i ne zabereminila li ya posle rodov

Muj sidit v tiurme a ya toka wto rodila ho4u wtob rebenok bil s otcom.kogda on viydet pomagyte pajaliusta

Настя

а как можно забеременить после родов? если муж сидит? вообще то после родов если регулярно кормить ребенка большой шанс не забеременить. И не могу понять как это повлияет на то что бы отец был с ребенком

Ир
Ира

чем помочь? забеременеть что ли помочь?!