Мануш Даллакян

на какой бумаге распечатать модель шлема железного человека?

Увлекся пепакурой. Некоторые туториалы советуют печатать на картоне, но боюсь сломать новенький принтер. А распечатав на офисной бумаге, боюсь, что при укреплении шлем поведет.

Оля Смольянинова

На обыкновенной оффисной. Потом надо пропитать цианокрилатом (суперклеем) после высыхания отлично шкурится грунтуется красится