Оксана Гагарина

как позвонить в египет

Помогите пожалуйста ,не могу дозвониться в Египет , на Египетский номер ...номер написали 002165....и т.д , сказали надо перед всем этим написать +20 ...попробовала не получилось (
заранее спасибо

Дмитрий Гужва

+20-код Египта,н о нужен еще код Города,Если это городской номер,а не мобильный
Откуда звоните? Из РФ? Набираете 8 10 20...код города(посмотрите в инете его), а затем номер телефона

Евгений Румянцев

Если вы звоните с мобильного телефона из России на городской номер в Египет , то вам достаточно набрать :

+20-код города- номер абонента.

Если вы звоните с мобильного телефона из России на мобильный телефон в Египет, то вам нужно набрать :

+20- номер абонента.

С городского телефона из России позвонить на сотовый в Египте можно набрав :

8-10-20-номер абонента.

Магдалена М

+20, потом пропускаешь два ноля, потом 2165...