Надежда Морозова

А вам хватает 24 часов в сутках? Если да, посоветуйте, как успеть сделать запланированное.

6 часов я провожу в школе, потом д/з, иногда еще подготовка к ЕГЭ, сон - это все, что я успеваю за сутки. А невыполненных дел еще очень много остается...
От соц. сетей я отказалась (сюда тоже захожу не часто, по необходимости, или когда параллельно что-то делаю), гулять я никогда не хожу. Хотелось бы начать бегать, заняться спортом, но времени нет.

Наталья Мамедова

Я могу ошибатся,но это вряд ли философия...

Ди
Дильраз

Оленька,

нехватка времени
это
либо у вас много интересных вам дел (1%),
либо у вас много левых дел, которые вам навязали извне (99%)

хотите успевать?
прошерстите все свои занятия,
и безжалостно избавьтесь от паразитов, которые жрут время и ничего взамен.

Я успеваю в 24 часа все сделать,
потому что я живу не днём, и не часами
а мигом одним

мне Бог помогает и планы составлять и выполнять

Электрик В Вашем Доме73

Пробуй меньше спать. 6 часов в школе это ничего по сравнению с 8-12 часов на работе (в зависимости от работы).
На "бегать" можно тоже отвести часик в день - было бы желание.

Плиев Плиев

учащихся так специально нагружают чтоб не бухали по подворотням и не кололись .

приучают к рабству с детства

Екатерина Храстовская

Записать всё намеченное и половину вычирнуть к чертовой матери.