Александр Соколов

Стреляните кто то шутку,что бы порвало )

Про загрязнение окружающей среды ...если можете свяжите эту шутку с этими 4-мя урнами )))

Улыбнуло но не порвало ))) все равно спасибо )))

А что если сказать так ???"и всё было бе идеально, если бе не пятая урна позади "

Светлана Филиппова

Первые 3 урны с разделением мусора - европейские;
Последняя зелёная для русских - vidros (тупо ведро)

Арт К

Приготовь тогда пятую урьну,для твоих обрывок и назовём её "Хладо мяс"

Сергей Агапов

Писуары цивилизации...

Максим Унжаков

Окружающая среда тоже была когда-то такой яркой, чистенькой, как эти урны.. .
Исследования говорят, что "Слова «токсично» , опасно» и «окружающая среда» могут открыть дорогу в любое серьезное издание даже самой бессодержательной статье. Ярким примером может послужить заметка о том, что обычная шторка для душа выделяет в воздух 108 опасных химических соединений. Этот материал попал и в эфир одного из американских телеканалов, но позднее сомнительное утверждение было опровергнуто учеными".