Андрей

Блицкригом в таранном стиле захватил женскую баню, и теперь чего нужно остерегаться?))

Nastya Eremenko

контратаки по схеме "свинья"

Юля Брод

ну, в бане тока шаек

Марианна Бурыкина

Тазика на голове

Максим Суворов

Микаладзе, князь Ксаверий Георгиевич, черкашенин, потомок сладострастной княгини Тамары. Имел обольстительную наружность, и был столь охоч до женского пола, что увеличил глуповское народонаселение почти вдвое. Оставил полезное по сему предмету руководство. Умер в 1814 году от истощения сил.

Марианна Уланова

нууууу.... теперь только Гитлер Капутен вам остерегаться))) )
Я Я))) ) даст ист фантастишь))))))