Алёна

парень поет с грустью о потерянной любви клип на пляже в стиле рэп

это все происходит на пляже (весь клип на пляже, он крупным планом она по берегу бегает-а он её потерял бла....бл... она для него все была и вот). он исполняет девочка подпевает. по шкафу не видел. наверняка пром_утов нет. поспорил на фонетику буду благодарен. не знаю что значит 102 балла здесь - отдам кто подскажет песню (и как это сделать).

а говорят это сайт никогда не подводит. я уже на трех задал вопрос. про все три через 10 нет уже 9 минут скажу - если надо - не ждите читайте книги - а посетитель Ваш стал беднее на одну бутылочкуууууууу (1714672 по номеру производителя) виски беднее: ((
.

Ирина Беккер

да все поют о потерянной любви

Миша Дудов

Мачете - нежность