Алексей Антипов

какие можете посоветовать фильмы про космос. кроме звёздных воин

Марина Захарова

Чужие 1- 4
Затерянные в космосе
Сквозь горизонт
Миссия Серенти
Заведение Плуто
Луна 2112
Стартрек...скока их там....штук 6...не меньше
Москва - Кассиопея_Отроки во вселенной
Большое космическое путешествие

Юлия Меркулова

Враг мой.
http://www.youtube.com/watch?v=wzSGzuNa0rQ
В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение.
В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя.
Единственное место, где можно выжить после падения - та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост - уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.
Что окажется сильнее: желание жить или ненависть и боль за погибших?

Машенька Толкачева

Через тернии к звёздам

Кристина

Посмотрите обязательно ПРОМЕТЕЙ! Вам непременно понравится! Ну еще - Тихоокеанский рубеж. Но первый вариант лучше.

Ирина Актуганова

Аватар. Чужой 2

Maral Iskandarova

Гравитация

Искандар Акбаров

Промитец это дерьмо.. . Там больше страшно, чем про космос. Советую посмотреть в кинотеатре фильм "Гравитация".

Вадим Пешков

Космическая Одиссея 2001
Космическая одиссея 2010
Пекло
Пандорум
Солярис
Обливион
Миссия на Марс
Контакт (1997)
Дум

Ал
Алёнка

Напролом
Космические дальнобойщики
Космические рейнджеры ( сериал 90х )
Огненная буря
Элизиум ( в хоршем качестве - http://super-kino.org/720p/13589-elizium-ray-ne-na-zemle-elysium-2013-ts.html )