Андрей Пестряков

Появился файл hosts ics с содержанием

# Copyright (c) 1993-2001 Microsoft Corp.
#
# This file has been automatically generated for use by Microsoft Internet
# Connection Sharing. It contains the mappings of IP addresses to host names
# for the home network. Please do not make changes to the HOSTS.ICS file.
# Any changes may result in a loss of connectivity between machines on the
# local network.
#

192.168.137.171 dasha-

из-за этого не работает половина сайтов. Пишет, что браузер не может найти такую страницу. Что делать?

Наталья Незлобина

Этот файл не при чём. Проверьте на вирусы программой SpyHunter, можете скачать её здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Смагин

При шараханье по слишком дружелюбным сайтам можно ненароком намотать.. . при неосторожном клике вроде и по крестику, что соответствовало на самом деле активации какой-то операции. Чаще согласие на подписку и заглянуть в кабинет к дашуле. Короче, ты попал.

Александра Яковлева

MicrosoftFixit50267 на сайте майкрософта - помогает