Наталья Наталья

Операция не выполнена. Для проведения перевода укажите в запросе другую карту для списания

Пытаюсь перевести деньги с моей карты на карту жены.Оба сбербанк, у обоих подключен мобильный банк на свои номера. Приходит такое сообщение. Что ему нужно?

Юрий Слободской

А своя карта - не кредитная? С кредиток на другую карту не перегнать...

На
Настёна

Если карты обе дебитовые, то на карте списания денег не хватает. Если пытаетесь с кредитной переводить, то такая операция невозможна. Надо снять наличные и внести через терминал.

Светлана Павлова

У меня другой банк не разрешил.