Hiкмат Тurовоv

Подскажите пожалуйста каверы на наши песни, сделанные иностранцами

Например:
Dani & Gianlu - Perdonami, Amore Mio (Земфира - Прости меня, моя любовь)
Turisas - Those Were the Days (Дорогой длинною... )
Brazzaville – Star Called Sun (КиНО - Звезда по имени Солнце)
Brazzaville – Green Eyed Taxi (Михаил Боярский - Зеленоглазое Такси)
Ну и в том же духе. На английском

Ма
Марал

гр. Folkswagen "Aski tupakkaa" ( на гр. Кино "Пачка сигарет")http://ololo.fm/search/Folkswagen+Aski+Tupakkaa, но там на финском

Светлана Бородина

Con-Dom ~ raising my family на Левостороннее движение - посмотри, на кого ты стал похож.