Ольга Васина

Подскажите пожалуйста на счет пуховика зимнего)

Может я не туда написал,просто не знаю куда писать)Купил пуховик в адидасе porsche design как-то так.У нее точат нитки,гдето 4-5 штук я их обрезал более менее,и видно еще не все качественно сшито!Брал за 10000,деньги для меня не маленькие,мог бы себе взять телефон...скажите стоит возвращать пуховик или же он мне постужит годика 2 зимой?Мне он нравится,но эти нитки меня смущают.Просто судя по всему там везде все торчит и в друих пуховиках.

Сергей

верни нафиг, если еще есть возможность. по моему сейчас купить что либо не проблема, без куртки уж точно не останешься. если не вернешь потом так и будешь к нему придираться - это не то, то не так и вещь уже будет бесить, а потом и вообще носить перестанешь и опять вопрос - да уж лучше бы телефон купил....