Екатерина Беляшина

Чем можно приглянуццо ежле рылом - не вышел, юмору нет, ум а не дАдено? :))

Ольга Балабаева

астаетца антелелкт магучий
аль туловисче не мень могучае
ну и магуйство персоналии как никак

Наталия Боклаженко

Простотой душевной 😉

Юлия Косачева

обаянием. то есть любовью к себе. не смотря на все недостатки

Серега Пирогов

Ну и ладно...
Зато если душа КРАСИВАЯ и ДОБРАЯ...
Этого иногда хватает...

Анна Зверева

харизмой вестимо))

Антон Щербаков

йа цинична скажу - есля бальшой толстый и долга стаит - то приглянешься многим нимфам. и морда, и мазги не понадобяца
а чо? правда жызни.

Вадим Ковалев

Вот как раз всем перечисленным-кто сказал что это недостатки?