Светлана Гунбина

мне парень посветил вот такие слова (написал в статусе) : Хочешь — добьешься. Не добилась — плохо хотела. Что мне делать?

Мария Фомичёва

Любишь - так борись за него. А если нет, так пошли его. Он тебя не достоин 🙂

Рукасова Екатерина

напиши в своем статусе: не добиваюсь любви самовлюбленных болванов)) )

Питон Питон

забей на него.... он лошара

Валентин Кузнецов

Послать его.. могу адрес назвать.

Юлия

попутал парень - это он долженг добиваться, а не его... че за молодёжь....

Ка
Каин

Сейчас девушки парней добиваются?

Жан Любимов

ну ты даешь! не добилась.. . короче, делай так: бегом за самым шикарным букетом, билетами в кино, не забудь потом еще забронировать места в роскошном ресторане, и на лимузине со всем этим подкатываешь неожиданно к его дому. ах да, чуть не забыла - можно еще и цацок прикупить, чтоб совсем растаял парнишка! верняк дело говорю, так сразу добьешся!!!

Алексей Чиженок

я думаю, ты ему не нужна.... дозируй с ним общение.. и не навязывайся... скорей всего-он чётко уверен, что не безразличен тебе-поэтому так себя ведёт.. если любишь-сделай ещё попытки.. что бы потом не жалеть, что не пыталась... но, мне кажется, он не твой вариант..

Михаэль Дарк

уверена, что тебе?
добивайся, пока есть шанс
иначе зачем вообще все это нужно было?

Михаил Лебедев

а ыт уверена что это дляч тебя, вообще то парень должен добиваться а если он так думает то пошли его

Вася Яровый

юношеский максимализм. надо будет, сам придёт 🙂

Pa
Pavel

Может это он по пьяни сморозил и не для тебя вовсе. Типа хотел блЯснуть интеллектом перед широкой публикой. А если ты это воспринимаешь на свой адрес - подумай он действительно такой АКХУЕЙНЫЙ, чтобы его добиваться. Я например свою жену 5 лет добивался. Не она меня, а я.
PS ОБЯЗАТЕЛЬНО послушайся совета Марины Веремеевой. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!