Елена Матвеева

посоветуйте почитать книгу

сама по себе читать ненавижу, меня воротит от запаха листов, но так как наши технологии не стоят на месте хочу почитать электро... всякие нудные книги не советуйте..последнее что читала только про религию и мемуары гейши вроде норм. что нибудь интересное только не фантастику как метро... хочу что нибудь про жизнь, про тяжелую судьбу как в мемуары гейши

Т*
Тонька ***

Клайв Льюис "письма Баламута"

Ирина Тюляева

могу посоветовать "Прежде чем я упаду" и "Жутко громко и запредельно близко"

Тагир Гайсин

"над пропастью во ржи" , читаю сейчас, интересно, еще можно "синус жизнь минус косинус смерть" )

Дмитрий Дорофеев

Запад Эдема. Хоть это и фантастика, но жизненная. Г. Гаррисон вообще изумительно пишет.

Екатерина

Гарсиа Маркеса прочитай "Сто лет одиночества","Полковнику никто не пишет"
Жоржи Амаду "Тереза Батиста, уставшая воевать".как раз про тяжелую жизнь

Денис Кириллов

Прочитай "Маруся"она в 3 частях книга про девочку которая нашла волшебный амулет и у неё появилось много проблем из-за него. Из серии книг Этногинез, там есть ещё много разных книг все в 3 частях такие как Миллиордер, Гангстеры и другие.

Сергей Денисов

Попробуйте для себя новенькое- война и мир - Лев Толстой-!!!