Николай

Какой самый страшный фильм вы смотрели который вас напугал почти до смерти

Анастасия Анисимова

*Кошмар на улице Вязов*

Ин
Индира

Пила 1, 2, 3
Сквозь горизонт
Давно - Чужие.

Blondinko Net

Пила (все части омерзительны)
Техасская резня бензопилой

Отвратительнейшие фильмы.

Татьяна Зорина

все вышесказаное фуфло. Я посоветую посмотреть призрачные небеса, четвертый вид или зеркала первую часть удачи))

Надежда

Не один фильм не напугал.
Но наиболее занятные в этом плане: Спуск (2005), Нечто (1982), Сердце ангела (1987), Омен (1976).

Кристина Глинова

Конечно, есть много старых хороших фильмов ужасов, вроде Омена и Нечто, однако в связи со значительным улучшением кинематографических спецэффектов серьезного чувство сейчас боюсь не вызовут (во всяком случае мне смотреть бывает интересно, но не страшно) . Фильмы последних лет 15, где мне при первом просмотре было реально жутковато - это "Заброшенный дом", "Астрал", "Приют" (хотя тут больше драмы) , "Дом ночных призраков" (хотя этот похоже староват).

Иван Ткаченко

Помощники, 2012
Преследователь.
Население 436
Последний дом слева, 2009
Риддл, 2013
Что бы вы сделали..., 2012
Дом в конце улицы, 2012
Воющий.
Фабрика.
Я видел дьявола.
Ключ от тайной комнаты, 2006
Подмена, 2011
Жизнь за гранью.
Беспомощная, 2012
Мрачные небеса, 2013
Игра в прятки.
Соломенные псы.
Дети, 2011, Ю. Корея
Тот, кто гасит свет (2008)
Синистер, 2012
Возмездие, 2010
Американская Мэри, 2012
Похититель тел. (франция)
Химера, 2009
Серебряный водопад, 2013

Все смотрела, каждый- супер!!

Ольга Ионова

я плюю на ваши могилы 1-2, заклятие