Юля Навнычко

Что можно было бы купить на деньги , потраченные на презервативы ?

Майрамбек Тагаев

игрушки для детей!

Эля Гончарова

Ни рубля не потратила на нихххх!!!!Не люблю я с ними...не люблюююююю

Светлана Воронина

Надувную женщину !

Наталья

Перчатки.

Са
Сашка

Не пользуюсь, люблю натуральное скольжение

Алексей

Пиницилин:))))

Ирина С

тест на беременность

Надежда

мало чего, но трата отведенных на презервативы средств автоматически, бонусом, дарит, а точнее одаривает вас множеством прекрасных воспоминаний, которых вы были-бы лишены купив презерватив

Подкорытов

Услуги врача-венеролога