Макс Синицын

как сделать чтобы телевизор сам выключился через некоторое время

Дикий

Включить в его меню таймер сна.

Наталья Сергеевна

включить таймер

Антошка Макоткин

в настройках самого телевизора есть часы либо таймер

Dima Komartsov

Похоже, что человек в состоянии был бы найти в меню таймер п не писать сюда. Бывает же, что таймера нету в телеке. Тогда можно купить розетку с таймером в магазине. Ее воткнуть в обычную розетку, а телек воткнуть в нее и уже на этом таймене выставить время, когда отключится питание.

Ю:
Юлия :::

бикфордоф шнур (время отключения зависит от длины шнура) . граната (3 -4 сек).

Андрей Игнатов

Рядом с включением на пульте, если старый телек есть кнопочка, на неё несколько раз нажимаешь и устанавливается таймер отключения телевизора