Дмитрий Федотов

Какие есть плюсы у меланхолического темперамента? Если таковые есть

Руслан

...тише едут - дальше будут..

Анастасия

Есть. Среди меланхоликов много творческих людей, , у них есть способность создавать что-то новое, прекрасное. Меланхолическую грусть нужно направить в правильное русло, тогда она станет полезной и её будет меньше. Пишите стихи, песни, картины

Anastasia

Спокойствие, рассудительность.