Марина

Падает скорость интернета и он отключается!

Помогите разобраться.Как только начинаю качать фильмы через MediaGet, скорость подымается до максимума ,идет загрузка, а потом стремительно падает!Интернет вообще пропадает. Уже устал перезагружать модем потому что подключить интернет по другому не получается ..

Может нужно что то настроить,но я в этом не умен .Подскажите !

Настя

Во первых - какой модем? Во вторых - кто провайдер? В третьих - какой тарифный план? В четвертых - выкинь на помойку MediaGet. Вот пока ты хотя бы на эти вопросы не ответишь - хрен тебе кто поможет. На вскидку - у прова тормознутый шейпер, пока очухивается у тебя качает, а как полностью очнулся, скорость то и порезал. Сильно я тебе помог?
З.Ы. А не через MediaGet? Какой другой качалкой?