Сергей Емельянов

Хочу найти свежие фото своей бывшей девушки в интернете. Она окончила МГУ, и вроде засекретилась.

У меня есть её адрес,(если они не переехали) и даже телефон, но звонить неудобно, потому что родители сказали, что она не хочет меня видеть.вроде ушла на закрытое предприятие, но несмотря на секретность её посылали в колмандировку в Чехословакию.

В интернете её нет. Только числится в выпускниках. Может сменила фамилию, когда вышла замуж.

Сергей Лепков

Зачем оно Вам?