Валерий Закарлюка

Ничего практического не умею... что делать?

В этому году заканчиваю факультет иностранных языков. Знаю 5, и то некоторые весьма посредственно. Опыт работы - совсем минимален.

В итоге я понял, что за все это время я не научился делать ничего практического. Все, что я умею - это красиво болтать. Ну и драться еще умею, хорошее телосложение. Еще и машину водить умею. )))

Есть идеи куда можно трудоустроиться?

Я думал в армию пойти, но у меня зрение до единицы не дотягивает, а с этим про перспективы можно забыть.

Может кто даст совет, где себя можно опробовать?

Александр Юдин

Так красиво болтать,сегодня ценится...!

Дарья Грачева

Знаешь....При таких данных тебе один путь. Найди ближайший штаб "Единой России". Там умение красиво болтать очень ценится! Может и карьеру сделаешь....
или к Жириновскому....бабок поменьше, зато громче....

K7
Kain 7

с еденицей и армией повеселил ,поржал я спасибо ,а переводы че ? матросом в море не охото (2 месяца курсы )? в торговый флот ,в иностранных компаниях ходить ? все кто английский знает ходят в иностранных компаниях , у нас флот заброшен ...можно заочно при этом учиться на судоводителя ,вот как я и делаю ...при этом ты можешь жить где угодно один хрен на работу на самолете летишь ,главное чтоб аэропорт был рядом

Бонна Ивентовна

в депутаты иди ты по всем статьям подходишь

Анастасия Понявина

Раз хорошо дерёшься будь борцом. Хе-хе.
А очки кажется бы понадобились.

Елена Кулинченко

Иди продавцом работать, там всех берут

Азат

Бросай курить.

Ирина Lika

Агентом Госдепа:)

Ол
Олег

Менеджер - универсальная профессия для любого чела с любым образованием. ))

А если нужны практические навыки в работе, то нужно закончить курсы, например в центре занятости могут направить.

Алексей Бухаркин

Тренировка нужна

Наталья Соловьева

Ничего не умеешь? Стань фотографом.

Риита Радикова

Я бы посоветовала выбрать ту работу, которая тебе НРАВИТСЯ. Дальше, выбрать несколько международных компаний, которые отправляют в командировки заграницу. И пойти учиться по этой профессии. Тебе надо будет пройти только последние курсы, потому, что общеобразовательные науки ты уже сдал и остается выучить именно профессиональные предметы. Дальше, устраиваешься в эту компанию, говоришь, что ты легко обучаем, стараешься. И... ездишь по командировкам.
Либо... устраиваешься в компанию с возможностью роста, говоришь чего хочешь достигнуть, доходишь до нужной тебе ступени карьерной лестницы. Параллельно тебя могут посылать на курсы повышения квалификации.
Но я считаю, что тебе в конечном итоге надо придти к командировкам за границей. Или работе за границей. Со знаниями языков, упускать возможность практиковать их с носителями... просто жуть как жалко будет.

Либо можно опять таки выбрать то, что нравиться, посмотреть чего тебе до этого нехватает, а устроиться при большом желании можно.

Рустам Галимов

умеешь машину водить иди в колхоз,там трактор выдадут,научишься и его водить.а языком чесать по иностранному ума много не надо, это и китаец может!
тогда и польза от тебя будет!