Кирилл

Подскажите, где подработать в интернете можно или на чем? Готов усердно работать за хорошие деньги..

Не хочу заниматься копеешной ерундой типа сайтов SEO. От которой больше потери времени, чем денег
Спасибо всем, кто откликнется.

Дмитрий Хороший

Не советую ввязываться во всякие финансовые пирамиды.
Сейчас появилось очень много финансовых пирамид второго рода, которые не запрещены законом. Особенностью этих финансовых пирамид является то, что они маскируются под организации сетевого маркетинга.

Источник: Что такое Финансовая Пирамида. Отличие финансовых пирамид второго рода от сетевого маркетинга.

Екатерина Лебедева

Могу дать ссылку на 200 долларов на реальных счет Форекс. Без своих вложений.