Сергей Ивлев

Фильм - это проект или исходный продукт проекта?

Мария

Фильм - это видеоряд, выстроенный по сценарию и имеющий сюжет. В полноценном фильме присутствуют все составляющие конфликта: завязка, кульминация и развязка. Фильм является произведением искусства кино. То есть фильм-это готовый, финальный продукт

Юлия Зверева

Думаю, проект это сценарий.

Светлана Лимперова

смотря на какой стадии, если готовый фильм, то это уже продукт, если нет то это проект