Cristaldelic Cristaldelic

посоветуйте игры (шутеры) что бы поиграть по сети с друзьями(читай описание)

предлогать все переиграли ,warface,css,cs go,bf bad company 2,df3,cod(все части)-эти игры не предлогать.все уже играли

Юлия Забелло

планетсайд 2

Ванька

ВоТ или майнкрафт

Юлия Лапшина

ПланетСайд 2
Батлфилд 4
Гта 5 онлайн (Ваще класс, лучшая)
ПоинтБлэнк
(Не помню есть ли сеть но) Медаль За Отвагу-Военный Боец
Далёкий Крик 3 (на 4 чела)
Спец Опс Зе Лине (прям так в гугл вводи)

Ольга Маренкова

Если шутеры то поиграй в Halo любую часть, Splinter Cell Teory Chaos, Splinter Cell Coniction, Splinter Cell BlackList ещё поиграй в Batlefield 4, Pay Day 2, Borderlands 1,2 потом Cube World это конечно не шутер но игрушка класс! Batman: Arckham Origin, State of Decay, Saints Row 4