Саша Иванов

А фильм индиана джонс страшный, можно ли детям?

Марина Левина

он семейный приключенческий. можно.

Александра

Индиану Джонса ("Индиана Джонс и последний крестовый поход" и ещё одна часть про пять камней Шивы с полосочками, два из которых были потеряны, индийские дети в шахтах их искали... -забыла название но было интересно тогда... ) я смотрела в то время ещё на видео кассетах- это лет так в 6-7... И ничего... Нет там никакого страха, а есть море позитива и приключений... Мне нравился Индиана Джонс (Джуниор-"Не смей называть меня младшим! "-цитата из фильма... ) в детстве наряду с боевиками с Жан-Клодом Ван Даммом-маркировка допустимого возраста на видео кассетах, папа всегда игнорировал, я смотрела даже лёгкую эротику в ужасах-"От заката, до рассвета" , итд, итп, и это в предверии 1-ого класса, и ничего... Вы драматизируете.Детям не следует смотреть порно-крэш по психике, а всё остальное можно-закаляет дух...

Амина Самадова

Страшный? ! Нет! Детям его не можно а нужно показывать, пусть пораньше познакомятся с классикой. А потом обязательно покажи "Звёздные войны", пусть воображение развивает, а то в тупого гопника вырастит. )

Владислав

Детям полезны советские мульфильмы .американские фильмы вредны и взрослым и детям .(мадонна: надо ввести на телевидение час без насилия и час без секса )

Екатерина Лисицына

смотря какой ребёнок