Андрей Полынкин

Лечение пиявками помогает или нет?

Галчонок Горященко

ДА, очень советуют пенсионерам! Покупайте только в проверенных местах. В Гирудоцентре, например

Андрей Новиков

смотря лечением от чего....

Ан
Анна

Судя по тому, что вы даже спасибо не сказали ВСЕМ кто вам отвечал..., вам явно не поможет ничего. Это всё таки в семье воспитывается.. . А потом люда будете писать.. . почему не счастья в личной жизни.. . и удивляться.
Ответ: ДА! НО НЕ ВСЕМ!

Илья Климов

пиявки разжижают кровь.. при тромбофлебите и сердкчникам помгает лечение пиявками как одно из дополнительных средств