Ирина Туева

Помогите вернуть девушку. Ребят пожалуйста.

Познакомился в интернете с девушкой.Очень понравилась и по фоткам и по общению.договорились встретиться.Встретились и ещ сильнее друг другу понравились погуляли пообщались все дела.Ну и начались отношений .На третий день у нас был секс. и потом мне надо было ехать домой а я живу в километрах 100 от неё.Ну в общем о временем как то к ней привык начал потыкать ей .потом всбесили её подруги понтовые я начал запрещать с ними общатся и мы постоянно с ней общались.на учёбе в вк.домой приезжала сразу после учёбы и в скайпе до ночи сидели бывало и до утра.Привыкал к ней потмо уже думал что не нравится.А влюбилась она серьёзно.Даже как-то раз с бывшей переспал и расказал ей она простила меня.Потом дальше со временем начал её унижать оскорблять и тп как с собакой ненужной обращался .игра началась .Пона плакала постоянно от меня а меня всё бесило.Потом я решил гулять с другими и сказал ей об этом .она залакала просила этого н еделать.а я ей всё условия ставил.Сказао что она мне только чтуь чтуь нравится но она мне нужна Что хочу заводить несерьёзные онтошения. так для игры слышать всякие слова целоваться. ничего серьёзного.Так ка кона реально очень хорошая девушка.Но на тот момент это я особо не понимал видел толкьо что она мне не врала и слушалась под условия.Начал гулять по девчонкам но больше не с кем не спал.не доводил до серьёзности дела.так просто развлекался а потом её просил меня втсречтаь и жил в общем всё лето у неё.Потом ещё хуже начал с ней обращатся думла что уже вообще не нужна не нравится не капли а тлько бесит каждым словом и решил её бросить в конце лета. 26го августа уехал домой от неё(прожил у еееё всё лето гуляя периодически с другими не работая не фига жил в общем почти за её счт.иногда домой приезжал у родителей денег брал но всего за лето два раза.)В общешм она мне даже пачки сигарет каждый день покупала.всё релаьно делала а я над ней только издевался унижал и перед друзьями унижал.иногда толкьо что то приятное говорил.Ну и ка крастались летом так и всё ездил потом в сентябре по девчонкам и тп ка кто решил забрать свой телефон и отдать ей её.Встретились поговорили чуть чтуь она разрыдалась ушла.Но поотом со временем я вспоминать начал о ней вспоминать дофига моментов хороших ситуаций сколкьо прощала ка клюбила ка котносилась ка кплакала.да всё в обещм вспоминал потихоньку и влюбляться стал.начал её возвращать наобещал ей что не буду больше с ней разговаривтаь так и обращатся.Она приехзала мы помирились на 2 ночи она осталась и что то в вскресенье днём мне приелось узнать всю историю переписок в вк у неё за всё время что меня с ней не было .попросил пароль а она сказала что не даст.ранее слушалась всегда а тут нет сказала сама расскажу спрашивай Я ей объяснял но там видимо не было ничего хорошего для меня.Поэтому она не дала мне пароль и я её послал.ДАже потмо на атвобус не проводил.да я её вообще толкьо по началу провожал и тп.Она прийдя домой начала оптяь выяснять про эту ситуацию.Просила забить на всё и начтаь вс сначала ноя боялся что оан с кем то спала за это время или ещё что.попэтому натсаивал на том что бы оан мне дала пароль и рассказала что за сообщения по удаляла она сказала чтон е будет ну и я в надежде на то что она сломается и про всё расскажет ждал от неё вестей.дня 4 не чегон е писала потмо я решил ей написать про то что давай ты мне расскажешь и начнём сначала а она сказала нет не хочу больше ничего.Я подумал что она шутит все дела а она серьёзно настаивала на нет.я бесанулся обсрал её с ног до головы и этим же вечером начал силньо извинятся.обосновывать всё.Просить дать шанс.Потмо увиел что парень ей котят на стенку кидает и подобные недности.Понял что мутят уже.Просил поговорить по телефону но она отказывалась.И ка кто в жизни поехал к ней стоял извиняляи плакал.Потом даже на колени встал но не простила.Сейчас с того момента прошла уже неделя.У него статус ей посвешён типо самый прекарсная девушка в мире.А у неё сердечко.Сегодня первый день.она вообще скромная и не разговорчивая.

поэтому по статусу можно понять что он её сильно зацепил и когда я й последний ра писал он мне пригразил что вот не пиши не звони узнаю руки ноги сломаю и тп. Знаичт и емму сильно нужна. А я понял все свои ошибки. понял что она мне нужна сильнее жизни. Что любовь всей моей жзни. Что аткая как она мне и была нужна всё время такую искал. В общем вернуть её хочу. помогите пожалуйста ради любви. Только не надо говорить забей. Это не выход. Просто как мне её вернуть. какие поступки может .цветы я не знаюпомогите пстихи уже ей написал. Но хочу в жизни прочитать и цветы подарить .Но она может даже меня и не слушать вообще убежать или ещё что. Помогите вылезти из говна в её глазах а я потом для неё всё сделаю и больше НИКОГДА НЕ ОБИЖУ не прикау ей и условия не поставлю. Уверен что оан мне будет на всю жизнь. толкьо бы вернуть её .помогите!!! !
Говорит что разлюбила.... что я ей не нуден чтоТипо не обижается но ей типо пофиг уже не осталось ничего. но я думаю что то но осталось просто обсрал её сильно и родителей

Ну да тут уж ничего не поделаешь.) Просто пиетр плохой город. И девушек много плохих. на начальной стадии суки одни попадались лопшевески и стервы. Привык быть таким в начале влюблять а потом мозг ебать. Но это не из-за того что я мол гавно человек мудак или альфонс. а потому тчо так много девушек обращалось когда-то. Как говориться типо" не надо меня оскорблять, вы же не знаете почему я так живу. " это был момент из которого я получил урок. много опыта ещё.Много понятий выводов. Впреть коненчо не с кем не буду так поступать .Да и пока отдохну немного от девушек. Раз уж ут не вернуть то будем ждать)

Алекс@ндр )

Ой как много букаф. Ты ее обозвал.

Татьяна Жаркова

Тяжелый случай, от таких как ты бежать надо подальше. Отношениями нужно дорожить, обратно ничего не вернешь.

И*
Иван ****

Прочла внимательно-прости за откровенность но ты ей опостылел, Долго эта девочка терпела от тебя, оскорблений, унижений, так и происходит в жизни что имеем не храним-потерявши плачем, ты и сейчас не любишь ее в тебе играет чувство собственности, ты привык подчинять себе, а ситуация изменилась, оставь ее-отпусти, пусть дышит полной грудью она имеет право на счастье. Встретила человека, который действительно ее любит-уважает) А это пусть будет тебе уроком как надо обращаться с людьми-пусть это будем хоть горьким тебе но опытом. Желаю чтобы следующие отношения у тебя были нормальными.

Вова Орлов

а че ты хотел то.. . ты об не ноги вытирал и теперь ждешь что она к тебе побежит...

Мария Соколова

Преступление - Наказание!

Ань Фыонг Фам

Просто ты .удак, и этим всё сказано

Владимир Самыгин

Не возвращай её даже! Люди не меняются, и ты не изменишься. Если только на первых порах ты к ней будешь хорошо относиться, а потом она тебя выбесит в очередной раз и пошло поехало... она уже счастлива, если ты ее любишь забудь ее и оставь в покое! Ты только ей жизнь сломаешь, не будь эгоистом!

Юл
Юлия

Я понял, что ты альфонс кончились деньги, хочешь вернуть халявщину, а она доперла теперь все просто иди работать

Алексей

да, читала, в шоке, девушка слабохарактерная оказалась, я бы тебя убила, ну пасоветавать могу одно, нетрогай её, оставь, ты и так её сламал,