Игорь Просто Игорь

Граждане, выручайте!!!

У кого есть талант стихоплета? Помогите, пожалуйста, я в этом полный чайник! нужен юмористический стих женщине (имя Ольга) с момента ее рождения до момента ухода на пенсию. Заранее благодарю!

Василий

Здравствуй Оля,молодец...
что родилася на свет.,(ударение на букву "и")
постарела,поседела.,
потолстела как же так?
одевайся!сходим в парк!...
вот гуляем мы с тобой
под вечернею луной.,
вспоминаем садик,школу..
в ссср мы пили КОЛУ..
вот ты пряник Оль скажу я
целлюлит свой покажу..,
в универе отжигали.,
под цветочком как нассали.,
набухались,накурились.,
в 90-ых отдыхали...
всё работали,не спали..,
вот и время наступило..
пролетело быстро очень...
почки слабые и печень.,
ну а в общем что сказать?
ты красива,твою Мать....(извиняюсь если затронул вас своим умопомрачительным стихом..,я с работы просто.,с ночи))устал не много))старался как мог)))

Мария Фортунатова

Жила-была состарилась и умерла...или ещё нет?

На
Наталья

Оля-Оленька - княгиня, для домашних ты - богиня, для меня - больше, чем друг, создаешь везде уют, все влюбляются в тебя, обожают, в пример ставят, жаль, что годы все летят