Анастасия Тихомирова

Saints row 4! Ребят Когда выйдет Русификатор для Saints row 4 От бука?

Евгения Богданова

Ответ БУКИ:
Дорогие друзья!
За последнее время мы получили небывалое количество сообщений: множество людей желают узнать, когда появится бесплатное обновление с русскими субтитрами. Мы читаем все ваши сообщения и прекрасно понимаем такой ажиотаж вокруг этой игры.
Сегодня мы готовы сообщить вам, что компания БУКА поставила себе цель закончить локализацию к 4 ноября 2013-го года.
Спасибо за ваше терпение!

Gevorg Azatyan

охринеть 4 ноября 0_0

Оля

30 августа вроде.

Галина Ярмоленко

Когда Бука её локализует, если вообще будет это делать .Ибо уже на торрентах она есть английская .

Анна Ситикова

30 или 29 если нет то буке матов список

Максим

Ещё нету нормального руссификатора. Я всё что можно облазил и не фига не работает. Играю на англ. Пока всё нормально.

Сергей Кабачков

Да намного быстрее выйдет неофициальный перевод!!

Юлия Котельникова

до 4 ноября модной инглиш выучить.

Yulia Гафина

Бука говно!!!!

Виталий Гинейко

вобще сегодня выходит

Андрей Петухов

ну и где он раз сегодня?