Дарина Гаденова

Виктория-Бавария Олимпиакос - Бенфика Копенгаген-Галатасарай Шахтер- Байер Ювентус -Реал М

Юлия Грязнова

Виктория-Бавария-0:3, Олимпиакос - Бенфика-1:2, Копенгаген-Галатасарай-0:0, Шахтер- Байер-2:1, Ювентус -Реал М-2:2.

Игорь Гусев

ал, - осыдан не шықты, бауырым-ау.

СУРАГЫҢ ҚАЙДА?

Лина Лукьянова

Виктория-Бавария-0:6 Олимпиакос-Бенфика-1:2 Копенгаген-Галатасарай-2:3 Шахтёр-Байер-2:2 Ювентус-Реал М-1:3

Светлана Оболенская

Виктория-Бавария 1:5
Олимпиакос - Бенфика2:0
Копенгаген-Галатасарай2:1
Шахтер- Байер 2:1
Ювентус -Реал М 0:0

Затирахин Дмитрий

Виктория 1-3Бавария
Олимпиакос 2-2 Бенфика
Копенгаген 1-3 Галатасарай
Шахтер 2-0 Байер
Ювентус 2-1Реал М

Владимир Зинченко

Виктория-Бавария 0-3
Олимпиакос - Бенфика 0-0
Копенгаген-Галатасарай 1-0
Шахтер- Байер 11
Ювентус -Реал М 1-2

Ксюша Архипова

Виктория Пльзень-Бавария 0-5 Олимпиакос-Бенфика 1-1 Копенгаген-Галатасарай 0-1 Шахтер-Байер 0-2 Ювентус-Реал Мадрид 0-2