Екатерина

Люди посоветуйте более ли менее нормальный usb модем и тариф!

Gad Hax-Hax

Смотря для чего. у билайна 50 гб за 650р. ночью безлимит, но достаточно спецефическая скорость, когда качаешь что либо скорость 5-10 мб, но в онлайн играх 50 кбайт

Света Миронова

Нету их нормальных, проводной интернет надо тянуть или хотя бы на телефонный провод садиться (АДСЛ)

Яна Гатауллина

Скайлинк тариф оптима