Марулька Мулька

почему все считают что в РФ богатые клубы? если в РФ самый богатый клуб только Зенит и все?

взять например Баварию МС, ЭТИ КЛУБЫ богаты че даже зенита уверен

Юля

первый раз такое слышу.. европейские, по-моему, по крайней мере те, что играют в лиге чемпионов куда богаче наших.. и зенита в том числе. У них такие спонсоры, что нашим и не снились

Александр Ваньков

в прошлом году Анжи был очень богатый клуб

Сергей Боровый

Боруссия Дортмунд640,0 млн$
Манчестер Юнайтед524,6 млн$
Бавария488,2 млн$
Челси427,5 млн$
Арсенал Лондон384,7 млн$
Манчестер Сити378,4 млн$
Милан340,4 млн$
Ливерпуль309 млн$
Зенит280 млн$
Ювентус258,9 млн$
Барселона250,6 млн$

Жанна Сулейманова

В России самый богатый это Зенит, но я думаю что вся ихняя история с вложением бешеного бабла скоро закончится и Спалети скоро выгонят. Если Зенит сейчас вылетит из ЛЧ (а он вылетит), и не станет чемпионом России, то я уверен что и халка продадут в следующее летнее трансферное окно и спалети уберут, не кто не будет вливать бабки в клуб который не выигрывает титулы. И наш чемпионат не приносит столько денег сколько влили в Зенит. Так что Скоро бюджет уменьшат по любому.

Дмитрий Дорофеев

А ЦСКА что, бомжи?

Владимир Денисов

У Зенита не очень большой бюджет , около 100 млн так же как н.п. у локо или мяса....у цска немного ниже