Rivka Mativetskiy

Почему богатые люди строят котеджы а не дома???? ???

Юляша Л

Строят и дома и целые микрорайоны (например в Южном Бутово в Москве), скоро и города строить начнут.
Всё зависит от того, сколько они зарабатывают, но гораздо чаще от того - сколько им откатывают.

Prinzkosmos1 Astra

А коттедж это не дом, типа, мухи насрали?

Николай Чернов

коттедж звучит круче! Они же крутые!

Анна Андреева

дома это прошлый век.... вот у нас самые крутые коттеджы у.... прокурора, бандита, банкира, гаишника и начальника военкомата