Ев
Евгений

Ничего не говори, просто в небо посмотри...

что это за песня? в гугле ничего нет, может слова и не такие точно, но что это за песня?

ничего не говори, просто в небо посмотри? есть вообще такая песня? помогите 🙂

оба ответа верные. вывод такой что бля жжет огонь внутри правее.
но мечтания оказались лучше пахнут, чем реальность.
такой и песни нет. так что, остался ни с чем

Лысый Дядька

Может имеете ввиду песню гр."Рок-острова" Ничего не говори, это жжет огонь внутри...?