Виолетта Молодцова

То выбирали символ РФ, победила мечеть, теперь полководца. Рамзанчик победит?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1150050

а ВГТРК умеет деньги зарабатывать на идиотах. Шлите скорее СМС-ки, а то Рамзанчик первым будет

Кому интересно - голосуем тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танюшка Козляковская

Интересно. за Буданова можно проголосовать?

Галина Шевчук

Рамзанчик победил твой Кремль уже давно и вертит им как хочет

Галина Ярмоленко

Мечеть не победила, товарищ!
Не лги.
И рамзан твой не победит.
Абы гной лить, нытик - профессионал....

Алексей

а что уже из умерших-погибших стали выбирать? или из отморозков: -) хотя на смс можно неплохо обогатится

Мария Чебышева

А кто сказал что, если миллион чучмеков отправят СМСки, то Кремель обязан сменить официальные символы РФ, развод для кретинов!

Мадина

они бы лучше мечети у себя на смс-ные деньги строили, а не за федеральные деньги