Валентина Рыжова

А может нахрен все. взять и уехать ?!. Что этим можно решить? и вообще можно ли... От чего бежим?

С*
Сергей ********

от себя не убежишь!!!!

Вадим Пешков

..Поехали вместе)))

Денис Вишняков

Меняешь обстановку, узнаешь что-то новое, сравниваешь. Вот только от себя никуда не убежишь...

Ольга Попова

так и колеси по земному шару))

Александр Охапкин

Говорят от себя не убежишь. Возможно это так. Можно бросить все и уехать, начать новую жизнь, но скорее всего останется осадок незавершенности, который и будет преследовать и тяготить.

Сергей Карапетьянц

так можно познать истинную свободу 🙂 гоу в тибет медитировать)