Виталик Харкевич

Решите задачу, пож!!

Анциферова во время одной из часто происходивших ссор с мужем разбила дорогой сервиз, подаренный им родственниками ко дню свадьбы.
Изучите диспозицию ст. 167 УК. Является ли поведение Анциферо¬вой противоправным ?

Андрей Монахов

Вот и изучай. Подсказка, ключевая фраза этой статьи "повреждение чужого имущества". Удачи.

Так же смотри раздел СК РФ совместная собственность супругов.

Афина Гор

Читайте правила ресурса: никто за вас ваши задачи решать не будет. Если есть конкретные вопросы по квалификации деяния - спрашивайте, поможем.

Ол
Ольга

нет состава претупления