Жанна Свирская

К чему могло присниться, что отравили лошадь и собаку?

Приснилось, что отравили лошадь и собаку. Собака была коричневая, а лошадь белая. Лошадь из реальной жизни (принадлежит моей подруге), а собака просто каштановый пудель. Кажется животные в итоге остались живы, но я не уверена, т.к. в самый ответственный момент, как всегда прозвонил будильник.

Причем это произошло возле Казанского собора, а днем я была на службе, посвященной днб Казанской Божьей матери. Не знаю, насколько это важная деталь....

An
Anastasia

Неприятности будут у ваших друзей и у вас.

Наталья Чернышева

Вы переутомлены, возможно заболеваете.

Павел Raikin

Обман от друга.