Firdavs Muhiddinov

Предложите, как назвать дочку? Есть старшая дочка Олеся Артуровна))

На
Наталья

мне нравиться имя Лия....

Виктория

Яна, Диана.. .
короче что-то с неким иностранным (но не белорусским!!! ) оттенком к такому отчеству

Екатерина

Диана, Полина - очень красиво сочитаются с таким сложным отчеством

Ма
Мария

Софья-очень красивое имя..!!

Ол
Ольга

Мне кажется под такое сложное отчество нужно простое и лёгкое имя, хотя любое сочетаться не будет. Пример - Ольга Артуровна, Анна Артуровна.